Дарономика

Передарудар: Слаксы женские р.46 рост 165

Передарено раз: 1

Подарено
Отдается в дар Штаны хаки 44 р-р
От замечательной Натальи fdfycjdsq: Отдам женские слаксы цвета хаки с арнаментным узором. Все молнии и пуговицы рабочие. Рост 165. Носила, но мало, стали малы.Объем талии 42 см. Не тянутся. Взади и спереди карманы. Лёгкие и ноские. Желтизны нет (дефект фото)! Маленький минус внизу штанины слегка окрасились (на фото), сразу и не заметно. Я не пробовала отстировать, т.к. нет времени и мне они малы. внизу на завязках.

От меня: у меня размер 44, в талии и бедрах сидят идеально. Пятно не отстиралось, но внизу, на сборках, его не видно. Очень комфортные в путешествиях, где я их и использовала — в них удобно лазить, приседать, бегать, они легкие, быстро сохнут. Носила 2-3 раза, причина — мне очень длинные по росту, я бы сказала, что рост нужен от 170. Несмотря на завязки снизу, я еще делала пару подворотов. Думала отрезать, но жаль вышивку — она есть и внизу. Так что на 44 размер и высокий рост! Длина изделия 108 см. Отрываю от сердца, но увы, ноги не нарастишь))
  • Место и время Россия (Russia), Москва, Калужская (работа - 10 мин от метро до 17.30 - я тут не живу!)
  • Россия (Russia), Москва, ОВ, ОП. Для ОП пишем ник почтальона, если нет активных посылок! Приветствие в даре - 50% успеха)
  • Россия (Russia), Москва, Мы недостаточно хорошо знакомы, чтобы не здороваться в дарах. Вы не здороваетесь - я вас не замечаю.
Подарено— Дар для многих
Отдается в дар Слаксы женские р.46 рост 165
Отдам женские слаксы цвета хаки с арнаментным узором. Все молнии и пуговицы рабочие. Рост 165. Носила, но мало, стали малы.Объем талии 42 см. Не тянутся. Взади и спереди карманы. Лёгкие и ноские. Желтизны нет (дефект фото)! Маленький минус внизу штанины слегка окрасились (на фото), сразу и не заметно. Я не пробовала отстировать, т.к. нет времени и мне они малы. внизу на завязках. P.S. смотрите и другие мои дары, я за опт.

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.