Дарономика

Передарудар: Книги. Художественная литература

Передарено раз: 1

Подарено
Отдается в дар Уилки Коллинз «Лунный камень»
От меня: прочла и дарю дальше. Практически детективная история похищения и поисков индийской реликвии — желтого алмаза, тесно переплетенная с любовной историей, Все это в атмосфере английского буржуазного быта и морали.
Книга достаточна интересна в очень хорошем состоянии,
Издательство «Художественная литература», 1976 года.

От предыдущего дарителя: «Лунный камень» Уилки Коллинз. Роман интересен не только своим захватывающим сюжетом, но и реалистическим изображением английского быта, острой сатирой на ханжескую буржуазную мораль и благотворительность.
Подарено— Дар для многих
Отдается в дар Книги. Художественная литература
1. «Лунный камень» Уилки Коллинз. Роман интересен не только своим захватывающим сюжетом, но и реалистическим изображением английского быта, острой сатирой на ханжескую буржуазную мораль и благотворительность.
2. «Аэропорт» Артур Хейли. В романе показана деятельность большого аэропорта, взаимосвязи и конфликты всех его многочисленных служб.
3. «Замок Броуди» Арчибалд Кронин.

4. «Небо будет ясным» Тарас Рыбас. Рассказы, помещённые в сборнике, посвящены жизни советских юношей и девушек. Автор пишет о рабочей молодёжи, о её патриотизме, любви и дружбе.
5. «Бремя земли» Кулвант Сингх Вирк. Перевод с пенджаби. Рассказы. Издательство «Прогресс» 1974г.
6. «Рассказы» А.Ф.Писемский. Издательство «Художественная литература» 1970г.
7. «Золотой берег» Владимир Орлов. Рассказы. Ордена Трудового Красного Знамени Военное издательство Министерства обороны СССР 1971г.
8. «Присяга» Григорий Аксельрод. Очерки и рассказы, посвящённые военно-патриотической теме. Москва «Известия» 1983г.

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.