Дарономика

Передарудар: ПАКЕТ ВЕЩЕЙ

Передарено раз: 3

Подарено
Отдается в дар Черные туфли 38 размера
Итак, передариватся туфли 38 размера — потому как мне с 36м велики на 2 см :)
скорее всего кожа. Состояние довольно изношенное, что постаралась отразить на фото. Но в целом они ещё живы. Я бы рекомендовала для выступлений «Аля театр/танцы» т.к. Каблук небольшой и сами туфли производят впечатление удобных (вычитала на пятке, что это Centro)
Могу принести на ОВ

От прежней хозяйки этой части дара:
«И снова, а именно в пятый раз, разбираем кладовые танцевальной школы, скопились вещи, некогда забытые клиентами… мы оставили все в хорошем качестве и состоянии, только требует стирки!!!
Огромное Спасибо Жанне за вещи, передариваем что нам мало или наоборот велико, сапожки очень красивые, ткань под замшу, размер на глазок 35, кеды белые(б.у) и чёрные (нов)41-42, синие кеды и туфли 36»
Подарено— Дар для многих
Отдается в дар обувь, кеды, сапоги, туфли
И снова, а именно в пятый раз, разбираем кладовые танцевальной школы, скопились вещи, некогда забытые клиентами… мы оставили все в хорошем качестве и состоянии, только требует стирки!!!
Огромное Спасибо Жанне за вещи, передариваем что нам мало или наоборот велико, сапожки очень красивые, ткань под замшу, размер на глазок 35, кеды белые(б.у) и чёрные (нов)41-42, синие кеды и туфли 36
Подарено
Отдается в дар ПАКЕТ ВЕЩЕЙ
И снова, а именно в седьмой раз, разбираем кладовые танцевальной школы, скопились вещи, некогда забытые клиентами…наводим порядок)))… мы оставили все в хорошем качестве и состоянии, только требует стирки!!!
В общем, пакет женских вещей, размеры от 42 и выше…
САМОВЫВОЗ м. Марьина роща, Полковая 3 стр. б/№
я за опт. чем раньше заберете тем лучше))))

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.