Дарономика

Передарудар: восточные шлепки 38,5-39

Передарено раз: 1

Подарено
Отдается в дар Восточные шлепки 38,5-39
Черная кожа снаружи, внутри светлая кожа, есть не критичные следы носки внутри. Были с белой вышивкой, стали с черной, немного бисера, посверкивает не пошло))подошва не плоская-танкетка 2 см. И самое самое!!! Загнутые мысок, весьма забавные)) носила как сменку на работе, чуть-чуть потерта подошва. Состояние 5-, почти новые, носила действительно мало. Фото с тапка.

От меня: мои любимые туфли на работе, носила только в помещении аккуратно. Слегка отклеились мыски, нужно подклеить, у меня клея нет. Внешне на 4 с минусом. На мой 38 размер сели отлично.

Ов 28 сентября.
Смотрите другие мои дары. Я за опт.
Самовывоз из Медведково (10 минут пешком от метро) или Измайловская (с 10 до 16), Ов или Оп
Подарено
Отдается в дар восточные шлепки 38,5-39
Черная кожа снаружи, внутри светлая кожа, есть не критичные следы носки внутри. Были с белой вышивкой, стали с черной, немного бисера, посверкивает не пошло))подошва не плоская-танкетка 2 см. И самое самое!!! Загнутые мысок, весьма забавные)) носила как сменку на работе, чуть-чуть потерта подошва. Состояние 5-, почти новые, носила действительно мало. Фото с тапка

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.