Дарономика

Подарено
Отдается в дар Платье коричневое
Здравствуйте.

Платье коричневое, размер 42. Я носила на 44+, т.к. лапша и тянется. Оно клевое, теплое. Воротник, длина. Но мои крутые бедра способствуют образованию катышков по бокам. А с ними бороться уже сил нет. ))))
Дома есть кошки, так что возможно попадание шерсти, хотя платье постирала. ))) Пятен нет.
ОВ, ОП- да. Личные встречи возможны, но немного сложно.
Подарено— Дар для многих
Отдается в дар кофта, платье, болеро, сумочка, нарядный топ в коричневом оттенке
Праздничный атласный топ гофре.с брошью из бисера.
долго искала именно такой шоколадный цвет. Надела всего раз, на один весьма удачный корпоратив )))) если намочить и повесить ровно, то мятость уйлет. Размер 40-42.
обещан rodionova_nn
Платье — Водолазка. Состав хороший. Теплое и приятное на ощупь, очень уютное, я носила на работе зимой. Цвет темно — коричневый, такой теплый. Татум, 34 размер. Мне на мой 40-42 было вполне. Длина чуть ниже колена на рост 164. Минус в том, что нужна талия. У меня ее теперь нет (((( как впрочем, ни груди, ни *опы не осталось… на фотке на мне, конечно, пипец полный. Ведь когда-то на мне вполне прилично смотрелось… в общем, нужна пропорциональная фигура ))))
На нем есть катышки. К сожалению я так убрала машинку, что теперь не могу найти (((( ничего не могу привести в порядок теперь.
подарена pinja
Кофта келвин кляйн джинс. покупала как-то в Охотном. Надела несколько раз, и все. Постирала, видно на балконе прислонила к стене -на плече небольшой след. Чуть внизу нитка отошла. На фото понятно. В целом прилично очень. Смотрится скромненько и со вкусом. Цвет также темно — коричневый. Размер XS, может немного s. Не больше это точно.
Болеро из кота. Мне безумно понравилось. Очень приятная ткань к телу. На завязках. По виду совсем новое. Я очень надеялась, что приведу фигуру в порядок, но не знаю, когда это произойдет. Мне понравилось очень-очень. С джинсами или юбкой летним вечером )
Сумочка передар. Носила этим летом. Очень мне понравилась и очень я ее просила ) но ссменила чехол у телефона и теперь он в нее не влезает ( обидно. Хороший кожзам, длинный удобный ремешок через плечо. 4 кармашка. Влезает мелочь, ключи, и телефон. Не всякий, как показывает практика )
Положу еще пару коричневых ништячков для волос и прически, и постараюсь найти гетры с оленями. черные с бежевым. почти коричневый)))) подарена Busidosha
Фотографировать красиво телефоном не умею ) и фон подобрать негде )))) в жизни Всё намного милее.
Онежская, целый день.

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.