Дарономика

Передарудар: Детский кулер

Передарено раз: 1

Подарено
Отдается в дар Детский кулер
Замечательный кулер, с двухлитровой бутылью. Кулер не новый, но в хорошем состоянии. Естественно, механический, без электричества. Расцветка девичья, розовая. У детей вызывает бурный восторг, и желание постоянно себе наливать водичку. Заливать в бутыль можно воду, соки, компоты. Но в связи со сложностью промывания, рекомендовано пользоваться все-таки только водой. Как мы и делали.
От себя мы тоже наливали только воду, но уже переросли, да и я честно говоря теперь ленюсь его заливать когда сын уже спокойно может по-взрослому наливать воду)
Подарено
Отдается в дар Детский кулер
Дар от дочки. Подарим малышке такой замечательный кулер, с двухлитровой бутылью. Кулер не новый, но в хорошем состоянии. Естественно, механический, без электричества. Расцветка девичья, розовая. У детей вызывает бурный восторг, и желание постоянно себе наливать водичку. Заливать в бутыль можно воду, соки, компоты. Но в связи со сложностью промывания, рекомендовано пользоваться все-таки только водой. Как мы и делали. Самовывозу приоритет.

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.