Дарономика

Передарудар: автоэмоции смайлики в машину

Передарено раз: 3

  • Удалено Публикация удалена или скрыта
Подарено
Отдается в дар автоэмоции смайлики в машину
От zanzi: поменяли машину, а в новой не установить(((
Подарено
Отдается в дар автоэмоции смайлики в машину
Часто мы задумываемся о том, чтобы подарить человеку большую часть своей жизни проводящему за рулем? Ведь, зачастую, многое из того, что мы бы хотели подарить у него уже есть или слишком банально. Но сегодня у Вас появился хороший повод внести в их жизнь за рулем немного оригинальности и новизны, а самим автолюбителям — выразить все те эмоции и чувства, которые они испытывают на дороге по отношению к окружающим их участникам дорожного движения. Злость, недовольство, раздражение, благодарность, радость общения — все это Вы можете продемонстрировать в наиболее удобной форме путем нажатия всего одной клавиши. Прикольные и понятные автосмайлики станут достойной заменой крикам и гримасам через стекло водителя.

П.С. от себя: коробки нет, но весь комплект в наличии и в прекрасном состоянии, дарили на ДР, но так и не воспользовался — выхожу на разборки из машины по привычке)))

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.