Дарономика

Передарудар: Большая машинка для дачи

Передарено раз: 1

Подарено
Отдается в дар Электромашина для детей
От меня: большое спасибо дарителю! Машинка вновь исправна, она снова электромобиль) Не хватает только зарядного устройства на 6в, мы использовали от тату машинки (к машинке не прилагается). Думаю машинка рассчитана на возраст от 1,5 до 3 лет, т.к. потом уже ноги не влезают. И на мой взгляд педаль для ребенка не удобна, но это все можно исправить.
Желайте и другие мои дары.
Если долго не отвечаю, то просто ждите. Как появлюсь — сразу отвечу.
От DinoziБольшая машинка для дачи. Бывшая электромобиль. Отдавали посмотреть, что с ней и стала не электромобиль. Потеряли кабель. Начинку вытащили и абы-кабы заунули обратно. Малой так бегал потом на ней.
Подарено
Отдается в дар Большая машинка для дачи
Большая машинка для дачи. Бывшая электромобиль. Отдавали посмотреть, что с ней и стала не электромобиль. Потеряли кабель. Начинку вытащили и абы-кабы заунули обратно. Малой так бегал потом на ней.
Дар в Зеленоград/Солнечногорск или тому, кто готов ждать долго ОВ в Москве, так как просто приезжать раздавать с двумя детьми мне не целесообразно. Самовывоз из Поварово.

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.