Дарономика

Передарудар: Женские лёгкие кофты и топы

Передарено раз: 1

Подарено
Отдается в дар Топ на тонких бретельках неформальный
Лиф украшен кружевом. На топе спереди и сзади изображено сердце с розами и крыльями и лентой с надписью «HEARTFUL LOVE»
ОТ первого дарителя: Неформальная майка без руковов. Очень красивая, стильная, молодёжная. На размер 42-46 с грудью строго 2-года размера.
Подарено— Дар для многих
Отдается в дар Женские лёгкие кофты и топы
На фото на размере 42 и росте 174 см.
1. Красивый чёрный топ, расшитый серебряными паетками. Подойдёт почти на любой рост, просто будет разной длины. На размер 40-44 при маленькой груи. На мне на талии висит, при этом прижимает и так не роскошную грудь. Состояние хорошее
2. Спортивный топ Найк. Также на любой рост, но выше 175 см не советую. Размер 40-44, можно и на 46 попробовать. Состояние хорошее
3. Неформальная майка без руковов. Очень красивая, стильная, молодёжная. На размер 42-46 с грудью строго 2-года размера. При меньшей висит, при большей некрасиво сидит. Новая, с биркой. Глория Джинс. Внимание — с сильным декольте, для фото под майку налет чёрный топ!
4. Трикотажная майка с коротким рукавом. Бежевая, с рисунком бамбука. Размер 42-46, при росте 174 уже видно живот. Ну кто как любит:)

ОП -да, прошу указывать почтальона

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.