Дарономика

Передарудар: Джемперы женские XS-S

Передарено раз: 3

  • Удалено Публикация удалена или скрыта
Подарено
Отдается в дар Джемперы женские XS-S
От дарителя:
Салатовый с коротким рукавом и активным орнаментом. Очень плотная вязка. Состав: 55% — нейлон, 35 — вискоза, 5 — шерсть, 5 — ангора. Марка SELA Denim. Маркировка — S. Рекомендую на верх 42 российского размера. Состояние очень хорошее.

от меня: очень хорошая плотная кофточка, надела, пару раз стала тесновата в руках, у меня немного накачены просто:)
Подарено— Дар для многих
Отдается в дар Джемперы женские XS-S
Все бу.
1. Салатовый с коротким рукавом и активным орнаментом. Очень плотная вязка. Состав: 55% — нейлон, 35 — вискоза, 5 — шерсть, 5 — ангора. Марка SELA Denim. Маркировка — S. Рекомендую на верх 42 российского размера. Состояние очень хорошее.
2. Кирпичного цвета ажурной вязки. Слегка просвечивает. Интересно оформлена боковина. Состав и марка неизвестны. на 42-44 достаточно свободно в талии. Состояние хорошее.
3. Белый с орнаментом, украшенный пайетками и стеклярусом. Состав: 45% — вискоза, 39 — полиэстр, 10 — хлопок, 6 — ангора. Марка — Sela collection. Маркировка — XS. Цвет не такой белый как на фото, Надо почистить от катышек, у меня очень слабенькая машинка. На некоторых пайетках стерлась краска по краям (см.фото).
В одни или разные руки — не принципиально)
ОВ 25.03. или самовывоз.
Смотрите и другие дары.

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.