Дарономика

Передарудар: Книги ведические изд-ва «Амрита-Русь»

Передарено раз: 1

Подарено— Дар для многих
Отдается в дар Книги ведические изд-ва «Амрита-Русь»
1. Название: Ведические боги и их символы.
Автор: Свами Вишнудевананда Гири.
Жанр: Эзотерика (Религии мира, Индуизм).
Год издания: 2010г.
Аннотация:
Ведические божества — это, с одной стороны, вселенские силы, наделенные собственным разумом, волей, индивидуальностью (внешние божества), а с другой стороны — это аспекты нашего сознания (внутренние божества).
Все они имеют в нас свою долю, свою психическую составляющую, и отделить одно от другого трудно. Когда мы проявляем волю, в нас действует Агни, когда мы проявляем ментальную силу, через нас действует энергия Индры, а когда внутри носятся кармические ветры, через нас работают Маруты.
Очищая тонкие тела, мы раскрываем своих внутренних божеств, обнаруживаем их тождественность изначальным божествам и, одновременно, обнаруживаем изначальную фундаментальную природу Ума как фон для внутренних и внешних божеств.
Состояние: 5.

2. Название: Веды в вопросах и ответах. (книга 1)
Автор: Анил Кумар Камараджу.
Жанр: Эзотерика (Религии мира, Индуизм).
Год издания: 2014г.
Аннотация:
Существует много вопросов, которые мы задаем себе каждый день и на которые в то же время сложно самим найти ответы. Поэтому нам и необходим путеводитель, что поведет нас к раскрытию великих тайн мироздания, к реализации в этой жизни наших способностей и талантов, к осознанию самих себя.
В простой и доступной форме Великий Учитель современности раскрывает сложнейшие вопросы бытия. На простых примерах объясняет своим слушателям древние ведические знания, являющиеся основой всех мировых знаний, без осмысления которых человечество уже многие века не может вырваться из плена невежества и страданий.
Эта книга как нельзя лучше подойдет ищущим людям. И не столь важно, что вы ищете: великую ли Истину или способы разрешения земных, повседневных проблем, — эта книга дает ответы и на те, и на другие вопросы.
Состояние: 5.

3. Название: Исцеляющие мантры в Аюрведе.
Автор: Неаполитанский Сергей Михайлович.
Жанр: Эзотерика (Религии мира, Индуизм, Целительство).
Год издания: 2010г.
Аннотация:
Аюрведа («айу» — жизнь и «веда» — знание, ведущее к совершенству) — это наука жизни, использующая методы физического, психического и духовного совершенствования. С точки зрения Аюрведы тело — не только биологический объект, состоящий из клеток и органов, а еще и поток сознания, который создает, формирует и контролирует все процессы. И поэтому человек по своей воле может изменять состояние своего организма. За тысячи лет до того, как современная медицина открыла связь между телом и сознанием, ведические учителя разработали созидательные технологии, работающие с самыми глубинными уровнями сознания. Одной из них являлась наука о звуке, вибрационная медицина, или мантротерапия.
Если мы научимся поддерживать равновесие не только в теле, но и в мыслях и эмоциях, то преодолеем беспомощность перед лицом болезней и процессом старения, а наше внутреннее развитие будет беспредельно.
Состояние: 5.

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.