Дарономика

Передарудар: Туфли лаковые 38/39 р

Передарено раз: 3

Подарено
Отдается в дар Туфли лаковые 38/39 р
Предлагаю классные немецкие туфли в прекрасном состоянии.
Все-таки мне они великоваты — сначала нормально было, а сейчас растянулись чтоль — в колготках нога из них выскакивает, пару раз чуть не упала ((, Размер написан 51/2, что это значит — не знаю, но полагаю что 39 наш, раз на 38 великоваты, либо на широкую стопу. По стельке приблизительно 25 см.
Сверху хорошая лаковая кожа, есть пара небольших совершенно не портящих их заломов. Носила их только на работе, но подошва тоже кожа, поэтому она, конечно, потеряла свой первоначальный вид. Набойки замены не требуют. Каблук не ощущается из-за скрытой платформы. Мысок открытый.
Самовывоз!
Подарено
Отдается в дар Туфли лаковые 38/39 р
«Туфли кожаные, чёрный лак и на скрытой платформе. Практически каблука не чувствуется, удобные. 38/39 р. На каблуках есть повреждения кожи, но мало заметные»

От меня — туфли красивые, удобные, даже каблук хорош, но для моих ножек они оказались маленько туговаты в подъеме(.

Дарю дальше, фото по ссылке передара.

ОП, если будут согласны почтальоны.
НЕ почта.
Подарено
Отдается в дар Туфли лаковые 38/39 р
Туфли кожаные, чёрный лак ина скрытой платформе. Практически каблука не чувствуется, удобные. 38/39 р. На каблуках есть повреждения кожи, но мало заметные

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.