Дарономика

Передарудар: пиджак

Передарено раз: 3

Подарено
Отдается в дар Пиджак летний жен., р. 46
от меня: изумрудный он! Насыщенного изумрудного цвета, который никак не хочет передаваться камерой (на фото цвет совершенно иной).
Т.к. плечи у меня узкие, ну очень велик в плечах.
Вообще размер точно 46. На 44 будет велик.
Рукава рассчитаны на невысокий рост (не более 165 см)!
Смотрится неплохо, но как мне кажется, дамам более солидного возраста и характера)
ОВ Москва, ОП из Москвы, ЛВ.
Почте, извините, нет.

от Erranwen: цвет обалденный с чёрной юбкой с шоколадными штанами сочетается, думаю много с чем ещё, но мне просто не идёт, даже с подружками советовалась, к сожалению я права, не моя вещь. На такое лето как сейчас самое оно кстати =)

от svetapopova: Цвет изумрудный, яркий, насыщенный, очень красивай… На подкладке. На фото цвет невышел совершенно, в реале яркий изумрудно-зеленый.
Подарено
Отдается в дар Пиджак 44-46
Цвет изумрудный, яркий, насыщенный, очень красивай… На подкладке. На фото цвет невышел совершенно, в реале яркий изумрудно-зеленый.
От себя, цвет обалденный с чёрной юбкой с шоколадными штанами сочетается, думаю много с чем ещё, но мне просто не идёт, даже с подружками советовалась, к сожалению я права, не моя вещь. На такое лето как сейчас самое оно кстати =)
Подарено
Отдается в дар пиджак
цвет изумруда, яркий, насыщенный, очень красивай. Рр44-46. На подкладке. На фото цвет невышел совершенно, в реале яркий изумрудно-зеленый.

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.