Дарономика

Подарено
Отдается в дар Туфли женские на платформе «скала» 36 размер. Centro.
Дорогие сообщникпрекрасном наступающими праздниками, с весной и обновлением! Вот и мы со свекровью решили разобрать шкафчики, и обновится. Всё, что стало мало, или просто не носится решили подарить вам, дорогие дамы. Прошу прощения, что не художественно оформлены фото, нет места для фотографирования. Вашему вниманию представляю туфли на удобной скале. Состояние отличное. Смотрите и другие мои дары, я за опт и самовывоз. Ибо когда буду на ОВ — не знаю. И я за скорость забора вещей, мне абсолютно негде хранить. Всем хорошего настроения!

от меня туфли в прекрасном состоянии, но размер скорее 36 или на узкую ножку 36.5
Подарено
Отдается в дар Туфли женские на платформе «скала» 37 размер. Centro.
Дорогие сообщники! Всех с наступающими праздниками, с весной и обновлением! Вот и мы со свекровью решили разобрать шкафчики, и обновится. Всё, что стало мало, или просто не носится решили подарить вам, дорогие дамы. Прошу прощения, что не художественно оформлены фото, нет места для фотографирования. Вашему вниманию представляю туфли на удобной скале. Состояние отличное. Смотрите и другие мои дары, я за опт и самовывоз. Ибо когда буду на ОВ — не знаю. И я за скорость забора вещей, мне абсолютно негде хранить. Всем хорошего настроения!

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.