Дарономика

Передарудар: Сумка с фермуаром

Передарено раз: 1

Подарено
Отдается в дар Сумка с фермуаром
Передар от Karkus0ha:
Кож зам, большая, цвет серый,3 отделения 2 на молнии и одно с замком-фермуаром, есть длинный ремешок, достаточно вместительная, А4 влезет, состояние хорошее, но для меня почему то не удобна совсем, по сему почти не носилась бутылка литровая для понимания размера.

От IRuss: сумка мне очень понравилась, но не прижилась она у меня. У сумки изначально был сломан фермуар, крепление с боку. Я отремонтировала, через некоторое время он снова сломался. Опять отнесла в мастерскую. А сейчас у фермуара бусинка, которая застегивается сверху. Слышала, что их тоже ремонтируют. Припаять, наверное, можно. В остальном сумка в хорошем состоянии, носила ее очень мало.
На ОВ
Подарено
Отдается в дар Сумка с фермуаром
Кож зам, большая, цвет серый,3 отделения 2 на молнии и одно с замком-фермуаром, есть длинный ремешок, достаточно вместительная, А4 влезет, состояние хорошее, но для меня почему то не удобна совсем, по сему почти не носилась бутылка литровая для понимания размера ОВ!!!

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.