Дарономика

Передарудар: Серьги 222!!!

Передарено раз: 1

Подарено
Отдается в дар Серьги кольца
Серьги серебряные, диаметр 5,5 см. Мама пофорсила в стране заморской. Отпускает их дальше. Шея к ним желательно лебединая!)
Подарено
Отдается в дар Серьги 222!!!
Серьги из аргентума (d ~ 5,5 см), элемента 11 группы (по устаревшей классификации — побочной подгруппы первой группы), пятого периода периодической системы химических элементов Д. И. Менделеева, с атомным номером 47.

«Хотелось бы добавить что аргентум — ковкий, пластичный благородный металл серебристо-белого цвета. Кристаллическая решётка — гранецентрированная кубическая. Температура плавления — 962 °C, плотность — 10,5 г/см³. Отличается относительно низкой реакционной способностью, не растворяется в соляной и разбавленной серной кислотах. Однако в окислительной среде (в азотной, горячей концентрированной серной кислоте, а также в соляной кислоте в присутствии свободного кислорода) растворяется.»
German007600
Одними из самых популярных среди женщин видами сережек являются именно кольца. Представительницы прекрасного пола начинают носить их еще в юном возрасте и даже будучи бабушками все равно отдают предпочтение любимой форме аксессуара.
Данное украшение подходит практически к любому типу лица.
Такая форма сережек практически никогда не выходит из моды. Они лаконичные, весьма разнящиеся по манере исполнения, имеющие свою непревзойденную прелесть и придающие обаяние девушкам разных вкусов и предпочтений в одежде.

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.