Дарономика

Передарудар: Женские платья

Передарено раз: 1

Подарено
Отдается в дар Женское платье зеленое 42-44
Передариваю красивое зеленое платье, спасибо большое дарителю.

от Tenia:
На фото одежда одета на грудь 90 см талию 72 бедра 94 и рост 161 см, из чего можно делать выводы о размерах и том, как сидит.
Тоненькое зеленое платье с пояском. На грудь 90 сидит совсем впритык, лучше чуть меньше. Талия на резинке. Плечи нужны узкие.

от Morkovkina:
Первое фото — на мне (рост 162), второе фото — дарителя. Состав не знаю, наверное синтетика, но очень приятная к телу, и вообще платье замечательное. Не мнётся, ткань чуть тянется. Лучше на грудь 1-2. Длина — скорее мини, но смотрится не пошло. Так и не носила. На пояске (!) есть маленькая дырочка, остальное всё отлично.
Подарено— Дар для многих
Отдается в дар Женские платья
На фото одежда одета на грудь 90 см талию 72 бедра 94 и рост 161 см, из чего можно делать выводы о размерах и том, как сидит.
1. Красивое красное платье, кадется, самопошив. Очень красмвая спипка. Состоянме на 4- есть небольшие катышки и зацепки. Материал плотный. На грудь 90 см велико немного, талию тоже можно чуть больше.
2.Тоненькие зеленое платье с пояском. На грудь 90 сидит совсем впритык, лучше чуть меньше. Талия на резинке. Плечи нужны узкие. Состояние отличное, но нуждается в стирке. Если успею — постараю.
ОП — да, из Краснодара. Прошу указывать почтальона, а лучше ссылку на посылку.
Курск, СПБ — самовывоз или лв в августе, когда буду в этих городах

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.