Дарономика

Передарудар: Сапоги Kapika осень/зима

Передарено раз: 3

Подарено
Отдается в дар Сапожки детские Kapika осень/зима 20 р
alisaaa: Чудесные сапожки kapika, нежно-сиреневого цвета, подойдут как мальчику, так и девочке. Указанный размер 19-20. Состояние — более, чем хорошее, носились исключительно в коляске. Нам были подарены новые, поэтому эти сапожки передариваем.

goo: Очень осталась довольна, у сына высокий подъем, а тут не возникло никаких проблем, надел и пошел)

От меня: Ботиночки ищут следующего малыша на эту осень и зиму! Состояние отличное, мы тоже носили только в коляске. Липучки работают. Одевать удобно!

Смотрите и другие мои дары, все передам на ОВ. Я за опт!
Подарено
Отдается в дар Сапоги Kapika осень/зима
alisaaa: Чудесные сапожки kapika, нежно-сиреневого цвета, подойдут как мальчику, так и девочке. Указанный размер 19-20. Состояние — более, чем хорошее, носились исключительно в коляске. Из изъянов — немного потерт рисунок. Нам были подарены новые, поэтому эти сапожки передариваем. Желайте!))

JulSav: Сапоги носили осень и зиму. Размер 19-20, длина подошвы — 14,5см.

goo: Очень осталась довольна, у сына высокий подъем, а тут не возникло никаких проблем, надел и пошел)
Подарено
Отдается в дар Сапоги Kapika осень/зима
Передар отсюда: darudar.org/gift/3389817/ и darudar.org/gift/4134404/ !!) Спасибо мы выросли отпускаем дальше!!)))
Сапоги носили осень и зиму. Размер 19-20, длина подошвы — 14,5см.
от goo: Очень осталась довольна, у сына высокий подъем, а тут не возникло никаких проблем, надел и пошел) Для первых шагов идеальны. Валенки kuoma простояли всю зиму, ни в какую не хотел надевать после этих сапог. Теплые и мягкие. Сложно сказать, что они заношены, потому как в год, даже отходив осень и зиму, износить не удастся) С удовольствием поделимся)
  • Место и время Россия (Russia), Москва, м. Новокосино, с 12.00 до 21.00 к метро подхожу по договорённости. ОВ в профиле!)

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.