Дарономика

Передарудар: Пеленальный столик

Передарено раз: 1

Подарено
Отдается в дар Пеленальный столик
От меня:С сожалением из-за переезда в другой город вынуждена проститься с пеленальным столиком, подаренным мне Дашей DaryaK17, за что ей огромное спасибо. Очень выручил меня на первых порах.
У столика есть достаточное количество дефектов (сколы пластика, надрывы клеёнки), которые на функциональность, по большому счёту, не влияют. По-хорошему, его бы перетянуть, конечно… но есть и вторая «подушка», целая.
Много пластиковых отделений-лоточков для всяких детских мелочей.
Я на нём не пеленала (высоковат). Но, на мой взгляд, в качестве места для хранения ему прям цены нет. Плюс у меня один малышок после рождения любил спать в «подушке», вот в этой ямке.
ВНИМАНИЕ: у нас столик не влез в машину, а ключей для разбора ни у Даши, ни у меня нет — имейте в виду. Но он очень лёгкий. Я на 9-м месяце спокойно довезла каркас в метро (всё остальное с него снимается).
Приютите супер-штуку!
Я здесь в течение недели, потом нужно съехать. Если сможете забрать в ближайшее время — +100500 к карме и миллион хорошестей:)

от Даши: Отдам пеленальный столик с отделениями для подгузников и прочей мелочи, полочками для детских вещей и пеленальный матрасиком
Подарено
Отдается в дар Пеленальный столик
Отдам пеленальный столик с отделениями для подгузников и прочей мелочи, полочками для детских вещей и пеленальный матрасиком

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.