Дарономика

Передарудар: Новый серебристый клатч

Передарено раз: 1

Подарено
Отдается в дар Серебристый клатч
От fox_spb: Носила пару раз до работы, но для спокойных тонов моей одежды он ярковат. Размер 17 на 27 см, длина ремешка 118 см. Ремешок отстегивается. Основа — черная бархатистая ткань, с нанесенными серебряными квадратиками (они отражают свет, никак не сфокусировать камеру). Внутри серая подкладка, один карман на молнии. Довольно вместительный для клатча (помещается лист А4, сложенный пополам, большой кошелек, не очень толстая книга и др.), легкий, мягкий, приятный на ощупь.

От shteyner:
Очень приятный аксессуар, будет смотреться гармонично с самыми разными нарядами. Чуть-чуть блестки осыпаются со сгибов и складок. Разок прогулялся со мной.
Подарено
Отдается в дар Новый серебристый клатч
Носила пару раз до работы, но для спокойных тонов моей одежды он ярковат. Размер 17 на 27 см, длина ремешка 118 см. Ремешок отстегивается. Основа — черная бархатистая ткань, с нанесенными серебряными квадратиками (они отражают свет, никак не сфокусировать камеру). Внутри серая подкладка, один карман на молнии. Довольно вместительный для клатча (помещается лист А4, сложенный пополам, большой кошелек, не очень толстая книга и др.), легкий, мягкий, приятный на ощупь.

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.