Дарономика

Передарудар: Книга Харуки Мураками «К югу от границы...»

Передарено раз: 1

Подарено
Отдается в дар Харуки Мураками «К югу от границы...»
Спасибо Людмиле, прочитала, отдаю следующим читателям.

Полное название«К югу от границы, на запад от солнца».
От издателя
«Самый пронзительный роман классика современной японской литературы Харуки Мураками (р. 1949). Через двадцать пять лет в жизнь преуспевающего владельца джазового бара возвращается мистическая возлюбленная его детства — и почти забытая страсть вспыхивает вновь. Но призрак смерти неотступно следит за ним… „Касабланка“ по-японски. Роман об экзистенциальной любви, которой не суждено сбыться.»Состояние — отличное.
«Эрленд Лу (р. 1969) – популярный норвежский писатель, сценарист, режиссер театра и кино, лауреат ряда премий. Бестселлер «Наивно. Супер» (1996), переведенный на дюжину языков, сочетает черты мемуарного жанра, комедии, философской притчи, романа воспитания. Молодой рассказчик, сомневающийся в себе и в окружающем мире, переживает драму духовной жизни.»
Твердый переплет, состояние — «читана» (не мной одной), хорошее.
Подарено
Отдается в дар Книга Харуки Мураками «К югу от границы...»
Полное название «К югу от границы, на запад от солнца».
От издателя
«Самый пронзительный роман классика современной японской литературы Харуки Мураками (р. 1949). Через двадцать пять лет в жизнь преуспевающего владельца джазового бара возвращается мистическая возлюбленная его детства — и почти забытая страсть вспыхивает вновь. Но призрак смерти неотступно следит за ним… „Касабланка“ по-японски. Роман об экзистенциальной любви, которой не суждено сбыться.»

Ну насчет «пронзительности»… мм… Мое первое знакомство с данным автором. На любителя и почитателя.
Формат — карманный, мягкая обложка.
Состояние — отличное.

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.