Дарономика

Передарудар: Рюкзак

Передарено раз: 3

  • Удалено Публикация удалена или скрыта
Подарено
Отдается в дар Рюкзак
От p4ollka: Нуждается в ремонте замка у основного отделения (иногда расходится), наверное, нужно только прижать собачку. В целом состояние хорошее.
Покупала в Karri, но сейчас есть рюкзак побольше, он удобнее, этот лежит, скучает.
От SladkayaN: Я так и не справилась с проблемой замка((( Так как замена молнии в сумке стоит космических денег, была вшита еще одна молния (см. фото 3) Так и ходила, пока вшитая молния тоже не начала расходиться. Вшивать третью молнию уже места не осталось. Может у кого-то есть знакомый мастер, который возьмется заменить за адекватные деньги?
Так же должна предупредить, что состояние рюкзачка не идеально. См. 4 фото. На ручке появились зацепки и кожзам немного вскрылся. Есть еще немного зацепок на самом рюкзаке. Но в целом состояние рюкзачка еще вполне носибельное, иначе бы не предлагала. Надеюсь, найдется желающий еще побегать с ним)))
Первые два фото первого дарителя.
ОП, личная встреча, самовывоз.
  • Место и время Россия (Russia), Самара, Станция метро Московская, Предварительно звоните! Работаю не ежедневно.
Подарено
Отдается в дар Рюкзак
Нуждается в ремонте замка у основного отделения (иногда расходится), наверное, нужно только прижать собачку. В целом состояние хорошее.
Покупала в Karri, но сейчас есть рюкзак побольше, он удобнее, этот лежит, скучает.
Забирать на ОВ 30 октября или у Золотого яблока.

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.