Дарономика

Передарудар: Бюстгалтер

Передарено раз: 3

Подарено
Отдается в дар Белье
От Iveyn:
Все белье не стиранное, т.к. машинка и я злейшие враги и несколько бюстов я просто испортила.
Итак:

— Бежевый. Застежка спереди. Размер был написан 85С, по факту 80B, А точнее на грудь 1,5. Мне мал, поэтому не носила. Состояние на 5-.
— . Боди. Передар. Его надевала ни разу, только примеряла на белье. Мне не подошло по росту, т.к. должно застегиваться на шее. Размер 44-46, на рост до 170! Лучше 160наверное.
Подарено— Дар для многих
Отдается в дар Белье
От Iveyn:
Все белье не стиранное, т.к. машинка и я злейшие враги и несколько бюстов я просто испортила.
Итак:
1. Бюстгальтер-передар. Обалденный и очень удобный.Как писал предыдущий даритель: цвет бежевый-натуральный, лямочки снимаются, форма плотная. Размер указан 38 С. На самом деле где-то 85D или 3.5 ближе к 4ке. Раньше был велик чуть-чуть, теперь критично. Состояние идеальное.
2. Розовый. Размер 85C. Чашки плотные. Мне были некомфортны лямки, поэтому надела его от силы раз 5. Состояние на 4.
3. Черный. Размер 85С. Чашки плотные. Надевала раз 5. Состояние на 4.
4. Белый бюст из кружева. Размер 85С. Без лямок, прицепить их некуда. На груди держится крепко, не спадает. Сзади есть пару розовых пятен(примерно 3х2 см) от платья. Вроде даже стирала его. Носила раз 5. Состояние на 4- только из-за пятен

5. Бежевый. Застежка спереди. Размер был написан 85С, по факту 80B, А точнее на грудь 2,5. Мне мал, поэтому не носила. Состояние на 5-.
6. Боди. Передар. Его надевала ни разу, только примеряла на белье. Мне не подошло по росту, т.к. должно застегиваться на шее. Размер 44-46, на рост до 170! Лучше 167 наверное.
Подарено
Отдается в дар Бюстгалтер
Бюстгалтер в отличном состоянии (одет один раз), цвет бежевый-натуральный, лямочки снимаются., форма плотная. Размер указан 38 С (85 ,4?)

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.