Дарономика

Передарудар: коляска детская

Передарено раз: 1

Подарено
Отдается в дар коляска детская
Коляска состояние на 4, откатались двое деток, нам её подарили, мы так и не воспользовались… коляска большая, на больших колесах, для зимы в самый раз, обшивку нужно думаю освежить))) от меня: отличная коляска. Все в ней есть. 1 блок но 3 положения сидя, полулежа и лежа. Отездили зиму. Есть теплый канверт. Коляска большая давально тяжелая. Колеса не надувные. Все целое. Ремни безопасности есть. Тормоз работает отлично. Чуть чуть разболтана ручка но не кретично. Все чехлы снимаються и стираються. Я добавляю в дар маскитную сетку. PS по стирала все чехлы, помыла колесы и каркас. Сложила. Коляска готова переехать и каталь маленького хозяина.:) еще фото по стрелке и в благодарности.
Подарено
Отдается в дар коляска детская
Коляска состояние на 4, откатались двое деток, нам её подарили, мы так и не воспользовались… коляска большая, на больших колесах, для зимы в самый раз, обшивку нужно думаю освежить)))

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.