Дарономика

Передарудар: Пакет кофточек размера 60+

Передарено раз: 1

Подарено
Отдается в дар Пакет кофточек размера 60+
Точный размер указать не могу, ибо на всех всех кофтах срезаны бирки. Но точно больше 60-го. Состояние всех кофт очень хорошее, даже отличное. Но с лупой не рассматривала))) Крупных (да и мелких) косяков не выявлено. Хозяйка этих кофт похудела, принесла на пристрой. Вручу одним пакетом. На фото представлено не все.
Так что волшебное слово — самовывоз.

От Анна79: Вщяла несколько кофточек, остальныедарю дальше. Все в отличном состоянии, поэтому по отдельности выкладывать не вижу смысла.
Волгкбное слово «самовывоз» работает и в моем случае, т.к. пакет не легкий.
Подарено
Отдается в дар Пакет кофточек размера 60+
Точный размер указать не могу, ибо на всех всех кофтах срезаны бирки. Но точно больше 60-го. Состояние всех кофт очень хорошее, даже отличное. Но с лупой не рассматривала))) Крупных (да и мелких) косяков не выявлено. Хозяйка этих кофт похудела, принесла на пристрой. Вручу одним пакетом. На фото представлено не все. Возможно на перешив (материала много).
ОП, пока, указывать не буду. Пакет довольно внушителен, сомневаюсь, что почтальоны примут. Да и мне неловко людей напрягать, кто смог бы передать на ОВ. Если не будет желающих в Самаре, придется вынуть вещи из пакета и предлагать отдельными дарами.
Так что волшебное слово — самовывоз. Что, как, откуда указано в профиле.
  • Место и время Россия (Russia), Самара, Станция метро Московская, Предварительно звоните! Работаю не ежедневно.

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.