Дарономика

Передарудар: Юбка + болеро — р. 44

Передарено раз: 1

Подарено
Отдается в дар Юбка + болеро — р. 44
От Sonikko: Моя любимая юбка-тюльпан. Мною же изготовленная )) На подкладе. Доcтаточно короткая — 48 см. Я носила с фиолетовыми леггинсами и мне было норм. А сейчас почему-то уже нет ))) Состояние отличное. По верху ПО — 35 см.
Болеро Ostin, размер написан S, на русский 44. Состояние очень хорошее. Правда, обнаружила на левой полочке легкое изменение цвета. Заметила только когда стала выкладывать дар, а раньше носила и не парилась, соответственно )))
Хотела бы отдать комплектом, но как уж пойдет.

От Makushala: комплект чудесный, пишу и плачу, так как не подошла юбка, чуть мала оказалась. Разлучать вещи не хочется. дарятся вместе
Подарено
Отдается в дар Юбка + болеро — р. 44
На ОВ 19 марта.

Моя любимая юбка-тюльпан. Мною же изготовленная )) На подкладе. Домтаточно короткая — 48 см. Я носила с фиолетовыми леггинсами и мне было норм. А сейчас почему-то уже нет )))
Состояние отличное. По верху ПО — 35 см.

Болеро Ostin, размер S. Состояние очень хорошее. Правда, обнаружила на левой полочке легкое изменение цвета. Заметила только когда стала выкладывать дар, а раньше носила и не парилась, соответственно )))

Хотела бы отдать комплектом, но как уж пойдет.

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.