Дарономика

Передарудар: Черный купальник (цельный, сплошной)

Передарено раз: 1

Подарено
Отдается в дар Черный купальник (цельный, сплошной)
Отдаю купальник новый (только примерялся) 58-60 рус размера, заказанный на бон прикс. На высокую грудь не очень годится, на низкую — лучше сядет. Чашечки на полу-поролоне, ограничены снизу резинкой, прилегающей к телу, спереди драпировка из эластичной ткани, сзади глубокий вырез (до лопаток). Ткань трикотажная, шелковисто-эластичная. Расставаться жаль, но на мне не сидит… Желайте к лету, дамы!

От себя: купальник очень хороший, но у дочке в бассейне он растянулся, когда мокрый, надо на размер меньше. Буду на ОВ. Фото не загружается, смотрите у дарительнице.
Подарено
Отдается в дар Черный купальник (цельный, сплошной)
Отдаю купальник новый (только примерялся) 58-60 рус размера, заказанный на бон прикс. На высокую грудь не очень годится, на низкую — лучше сядет. Чашечки на полу-поролоне, ограничены снизу резинкой, прилегающей к телу, спереди драпировка из эластичной ткани, сзади глубокий вырез (до лопаток). Ткань трикотажная, шелковисто-эластичная. Расставаться жаль, но на мне не сидит… Желайте к лету, дамы! ОВ 24.03

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.