Дарономика

Передарудар: Платье 42 размер

Передарено раз: 1

Подарено
Отдается в дар Платье 42 размер
От первой хизяйки:
Платье из приятного плотного материала, отличного качества, в прекрасном состоянии, носила его совсем мало. У платья пышная и достаточно короткая даже для моих 162 см. роста юбка, именно по этой причине отдаю: не очень комфортно чувствую себя в таком коротком платье. Размер на нем написан 38, т.е. по-нашему 44, но на мне с моим 42 сидит хорошо. Рукав 3/4. Подойдет для девочки или девушки с ростом не больше 160 см. К платью есть пояс из такого же материала.
От меня:
Платье действительно прекрасное. Одеваешь и чувствуешь себя принцессой. Оно не на каждый день, поэтому у меня толком и не получается его носить. Я только разок надела.
Подарено
Отдается в дар Платье 42 размер
На днях извлекла свое любимое платье из шкафа, надела на мероприятие и решила отдать — жалко, что лежит в шкафу и не носится. Платье из приятного плотного материала, отличного качества, в прекрасном состоянии, носила его совсем мало. У платья пышная и достаточно короткая даже для моих 162 см. роста юбка, именно по этой причине отдаю: не очень комфортно чувствую себя в таком коротком платье. Размер на нем написан 38, т.е. по-нашему 44, но на мне с моим 42 сидит хорошо. Рукав 3/4. Подойдет для девочки или девушки с ростом не больше 160 см. К платью есть пояс из такого же материала.
Самовывоз Московская-Волгоградская или Карла Либкнехта-Малышева.

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.