Дарономика

Подарено
Отдается в дар Перчатки из натуральной замши. Винтаж.
Варежки — подарены darling62
Перчатки на миниатюрную ручку, винтаж. Снаружи замша, внутри кожа. Черные. Состояние у перчаток хорошее, но есть маленькие дырочки, которые видно на 2-3 фото. В жизни их заметить тяжело, я только при третьей примерке обратила на них внимание и дополнила описание дара. Длина у перчаток, если измерять по среднему пальцу-21,5 см. Ширина без учета большого пальца 8 см, с большим пальцем 9 см.
ОТ СЕБЯ: только померила, увы размер оказался не мой (ношу 6 с короткими пальцами), у этой пары 6,5 или 7 на узкую кисть, среднюю длину пальцев, на длинные пальцы не подойдут. Кожа внутри гладкая, снаружи замша, просто не убиваемая. Требуется мелкий ремонт, о чем сказано выше, это исправить пара пустяков. Отпускаю их дальше…
Подарено— Дар для многих
Отдается в дар Перчатки из натуральной замши. Винтаж. Варежки.
  • Варежки на среднюю женскую руку. На осень-весну. — подарены darling62
  • Перчатки на миниатюрную ручку. Из кожи без меха внутри, винтаж. Снаружи замша, внутри кожа. Черные. Состояние у варежек новое, у перчаток хорошее, но есть маленькие дырочки, которые видно на 2-3 фото. В жизни их заметить тяжело, я только при третьей примерке обратила на них внимание и дополнила описание дара.
    Длина у перчаток, если мерять по среднему пальцу 21,5 см. Ширина без учета большого пальца 8 см, с большим пальцем 9 см.
  • Шерстяные варежки — подарены EkaterinaKorets
  • Место и время Россия (Russia), Королев, ст.Болшево и другие места по предварительной договоренности
  • Россия (Russia), Рязань, роща-центр, Изредка приезжаю сюда, по договорённости могу привезти дар, если Вы готовы ждать
  • Россия (Russia), Москва, Ярославский вокзал, Бываю очень редко. По договорённости могу прихватить с собой дар. Или ОП

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.