Дарономика

Передарудар: Топ

Передарено раз: 1

Подарено
Отдается в дар Топ
Типа «кармен». Х/б. Новая, даже еще и не стиранная, поэтому жесткая (как будто обработанная чем-то), и поэтому мятая (лежала в пакете). Если кому интересно, я ее поглажу и сфотографирую на себе. Есть косяк (на фото см.) Размер сказать трудно, ношу 42, этот, может до 44.

От меня: носила летом, не очень много. Топ в прежнем состоянии. Честно говоря, даже небольшой дефект не стала исправлять, он в носке не заметен и жизнь совершенно не портит.
Подарено
Отдается в дар Топ
Типа «кармен». Х/б. Новая, даже еще и не стиранная, поэтому жесткая (как будто обработанная чем-то), и поэтому мятая (лежала в пакете). Если кому интересно, я ее поглажу и сфотографирую на себе. Есть косяк (на фото см.) Размер сказать трудно, ношу 42, этот, может до 44. Еще раз простите, маленький ребенок-лишний раз утюг не достаю.

В метро спускаюсь очень редко, поэтому лучше самовывоз. Если гуляю с ребенком-могу поднески к метро Академическая, если дома есть люди, готовые посидеть с моим красавчиком 20 минут, то поднесу к турникетам. В общем договоримся! Если денег нет на телефоне-не беда, «кидайте дозвон», перезвоню.

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.