Дарономика

Передарудар: ящик одежды женской 46-52 (кот в мешке)

Передарено раз: 1

Подарено— Дар для многих
Отдается в дар ящик одежды женской 46-52 (кот в мешке)
Хотела продавать через авито- лень. Забирайте целиком. Ящик большой, помятый, картонный, приезжайте с пакетами или рюкзаком. Там и брюки, и джинсы, и какие-то кофточки, старый плащ, юбки-платья. Не помню точно, перебирать лень. Все вещи в хорошем состоянии, но ультрамодных там нет. Но большая часть покупалась мной в последние пару лет и не носилась, то есть не старье).
linai: добавила своих вещей, пускаю вещевого котика дальше.

Размеры разные, от 46- 48-50-52
В одни руки самовывозом из квартиры с ул.Липецкая
Подарено
Отдается в дар ящик одежды женской 46-52 (кот в мешке)
Хотела продавать через авито- лень. Забирайте целиком. Ящик большой, помятый, картонный, приезжайте с пакетами или рюкзаком. Там и брюки, и джинсы, и какие-то кофточки, старый плащ, юбки-платья. Не помню точно, перебирать лень. Все вещи в хорошем состоянии, но ультрамодных там нет. Но большая часть покупалась мной в последние пару лет и не носилась, то есть не старье)
Размеры разные, преобладает 48-50.
В одни руки самовывозом из квартиры.
Дыбенко 44 (30 минут от комсомольской, 15 минут от м.Речной вокзал, внутри МКАДа).

Завтра (пятница) до четырех дня. В субботу возможно вечером, точно пока не знаю, после шести-семи. Воскресенье утром. Дальше пока не знаю.

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.