Дарономика

Передарудар: Одежда женская ( на девушку) р-р 36-40

Передарено раз: 3

Подарено
Отдается в дар Пакет с женской одеждой, 38-40 росс.размер
Одежда женская ( на девушку) р-р36-40, вещи разные и брюки, джинсы, жилет, кофточки, платье, жакеты. Все сфотографировать не смогу.

От Аиды: Желайте мамы с дочерьми:) Фасоны и размеры разные, найдете интересное и для дочек и для себя :) Доп.фото по стрелке.

От Жаннет:
Я изрядно истощила дар (не просто же так желала))), но так как размеры разные, подошло не все. Остались вещи на очень худую девушку, 36-38-40.
На зелёных штанах какое-то светлое пятнышко, оно уже было.
На розовой майке рисунок очень бледный.
А вот вельветовые штаны очень крутые и пиджак тоже супер!!!
ОВ или самовывоз, на ваш вкус))
Подарено
Отдается в дар Пакет с женской одеждой, 38-42 росс.размер
Одежда женская ( на девушку) р-р36-40, вещи разные и брюки, джинсы, жилет, кофточки, платье, жакеты. Все сфотографировать не смогу.

От меня: Желайте мамы с дочерьми:) Фасоны и размеры разные, найдете интересное и для дочек и для себя :) Доп.фото по стрелке.

Самовывоз из Сев.Бутово или ОВ 28.07.
Подарено
Отдается в дар Одежда женская ( на девушку) р-р 36-40
Одежда женская ( на девушку) р-р36-40, вещи разные и брюки, джинсы, жилет, кофточки, платье, жакеты. Все сфотографировать не смогу. Самовывоз, лв красногвардейская, зябликово. ОВ под вопросом. До конца июля возможен вывоз с пражской, в мои рабочие дни.

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.