Дарономика

Передарудар: Волосатый кошелёк.

Передарено раз: 1

Подарено
Отдается в дар Волосатый кошелёк
От меня: всё в нём хорошо, состояние прежнее, просто не сошлись характерами. Размер 19х11 см.

От Юлии: Был привезен из Нидерландов свекровью в подарок моей старшей дочке — не оценила. Я какое-то время ходила с ним и могу отметить, что отделения в нем под купюры, мелочь и карточки весьма удобны, но внешний вид меня, как вегетарианца каждый раз коробит. И хотя в натуральности кожи и меха я не уверена, все же с удовольствием подарю его тому, кому окажется к душе. Благодаря Эльвире (Сестра Хаос) я обзавелась кошельком своей мечты, так что этот мне теперь без надобности)))
Подарено
Отдается в дар Волосатый кошелёк.
Был привезен из Нидерландов свекровью в подарок моей старшей дочке — не оценила. Я какое-то время ходила с ним и могу отметить, что отделения в нем под купюры, мелочь и карточки весьма удобны, но внешний вид меня, как вегетарианца каждый раз коробит. И хотя в натуральности кожи и меха я не уверена, все же с удовольствием подарю его тому, кому окажется к душе. Благодаря Эльвире (Сестра Хаос) я обзавелась кошельком своей мечты, так что этот мне теперь без надобности)))

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.