Дарономика

Передарудар: Книги Дарья Донцова и Екатерина Островская

Передарено раз: 3

  • Удалено Публикация удалена или скрыта
Подарено
Отдается в дар Книга, рекомендованная Устиновой
«Заповедник, в котором обитает смерть» Екатерина Островская
«Никогда не разговаривайте с неизвестными», – предостерегал классик Михаил Булгаков. С известными, впрочем, тоже надо разговаривать осторожно. Алексей Волошин встречается в подпольном казино с давним другом. После большого выигрыша они едут к Алексею домой, и Иван Филатов рассказывает о новой игре, победитель которой получит миллиард долларов. Игра смертельно опасная, но и куш фантастически огромен, поэтому можно забыть и о страхе, и о моральных принципах, и шестую божественную заповедь: «Не убий». Но никто из них не готов стать убийцей. И умирать не хочется, значит, надо выжить любой ценой. В момент наивысшего напряжения сил смерть и любовь ходят рядом. Каждый из друзей встречает свою любовь, но не всякому везет и в любви, и в смерти…
Подарено— Дар для многих
Отдается в дар Книги Дарья Донцова и Екатерина Островская
Дарья Донцова. Хэппи-энд для Дездемоны
Екатерина Островская. Заповедник, где обитает смерть
Одному или двоим. ОП с согласованием почтальонов. Знаю, что многие не любят пересылать Донцову через ОП.
  • Место и время Россия (Russia), Москва, м. Петровско-Разумовская, 3 остановки на автобусе в сторону м. Войковская (в минутах 7 от м. Лихоборы МЦК)

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.