Дарономика

Передарудар: Сарафан летний

Передарено раз: 1

Подарено
Отдается в дар Сарафан летний
От предыдущего дарителя :Это передар из большого одёжного дара. Совершенно новый, была бирка, но я зимой срезала, а потом резко похудела и уже не довелось поносить.Трудно определить размер, ибо под грудью начинается клёш. Я бы предположила, что 50-54 на грудь 4,5-5,5, а может и больше, т.к. на мою не маленькую оказался великоват)) Очень вероятно, что подойдёт беременной красотке, в ширину весьма просторный. Ткань приятная, натуральная, лёгкая. Лиф расшит пайетками. Цвет на самом деле ближе к бордовому
От меня — цвет бордовый, мне как то неуютно в нем, дарю дальше
Самовывоз из Королева. Может быть смогу передать на ов через сообщницу
Подарено
Отдается в дар Сарафан летний
Это передар из большого одёжного дара. Совершенно новый, была бирка, но я зимой срезала, а потом резко похудела и уже не довелось поносить.Трудно определить размер, ибо под грудью начинается клёш. Я бы предположила, что 50-54 на грудь 4,5-5,5, а может и больше, т.к. на мою не маленькую оказался великоват)) Очень вероятно, что подойдёт беременной красотке, в ширину весьма просторный. Ткань приятная, натуральная, лёгкая. Лиф расшит пайетками. Цвет на самом деле ближе к бордовому, на фото не смогла передать.

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.