Дарономика

Передарудар: Пальто женское 46 разм.

Передарено раз: 1

Подарено
Отдается в дар Пальто женское 46 разм.
Осенью GalSchi буквально спасла меня своим пальто. Сейчас оно мне великовато, пришло время дарить дальше. Общее состояние то же, только одна из пуговиц, которыми крепится воротник, потерялась. На общий вид не влияет. По факту ближе к 48му размеру. Цвет интереснее, чем на фото. Если ОВ, то не раньше 27.04.

От предыдущего дарителя: Немецкий размер 40 + 6 = 46 российский. Осень-весна, в принципе, до -5 град. Б/у, носила не регулярно пару сезонов, поэтому практически без дефектов. Сейчас мой размер 42 с тенденцией к 44, сидит, как на барабане. Рост 165-172, у меня рост 170, мне пальто по колено. Цвет хаки с золотистостью, полиамид + хлопок, можно стирать и пальто, и воротник, который отстегивается. Из Мюнхена.
Подарено
Отдается в дар Пальто женское 46 разм.
Немецкий размер 40 + 6 = 46 российский. Осень-весна, в принципе, до -5 град. Б/у, носила не регулярно пару сезонов, поэтому практически без дефектов. Сейчас мой размер 42 с тенденцией к 44, сидит, как на барабане. Рост 165-172, у меня рост 170, мне пальто по колено. Цвет хаки с золотистостью, полиамид + хлопок, можно стирать и пальто, и воротник, который отстегивается. Из Мюнхена.

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.