Дарономика

Передарудар: Джинсовые босоножки р.40

Передарено раз: 1

Подарено— Дар для многих
Отдается в дар Джинсовые босоножки р.39
Дар от соседей. Мне велики. Состояние замечательное, косяков не обнаружила.

От себя: танкетки джинсовые на белой подошве, на узкую ножку, 39р. Ещё предлагаю от другой замечательной дарительницы Анастасии: Летнюю обувь: 1. Босоножки чёрные, кожзам, но смотрятся очень достойно, как кожаные, на небольшой чёрной танкетке, размер 38. 2.Сабо светлые на шнуровке, кожзам с выделкой под рогожку 37 раз. 3 Сабо светлые комбинированные, кожзам с выделкой под рогожку размер 36. Вся обувь в прекрасном состоянии, но немного жестковата, долго не носили.
  • Место и время Россия (Russia), Москва, метро "Рязанский проспект", Практически всегда дома. Звоните, договоримся.ОВ 17.11
Подарено
Отдается в дар Джинсовые босоножки р.40
Дар от соседей. Мне велики. Состояние замечательное, косяков не обнаружила.

Оперативный самовывоз от двери. Желайте мои дары оптом, чем больше тем лучше. Остальная инфа под даром или в профиле, читаем внимательно!!!.. Желающие молча, исчезающие — идите мимо… Пишите, когда и как будете забирать. Я не отвечаю, если инфа в профиле или в даре.
  • Место и время Россия (Russia), Москва, Первомайская, ул.16-я Парковая, дом 6, подъезд 1 (со стороны Первомайского проезда!!!), с 11.00 до 22.00 (звонить)
  • Россия (Russia), Москва, Район Текстильщики, Волжская, Кузьминки. Самовывоз у друга с ул. Юных ленинцев, По договоренности

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.