Дарономика

Передарудар: Комбинезон

Передарено раз: 1

Подарено
Отдается в дар Комбинезон
Летний комбинезон розового цвета. Не знаю как этот цвет правильно называется. Размер написан 38, что по идее 44, но и на 46 нормально. Думаю на девушку выше 160, слишком большое расстояние между поясом и грудью получается. Грудь вот под 44 размер, все же, моя влезает, так как сзади на резинке, но смотрится не оч. И цвет не мой.Состояние идеальное. Передар из пакета с одеждой.
От Pobedamyr: желала на лето, на мне сидит свободно, а у меня 40-42. В отпуск взять забыла, уже подарили ещё один такого же цвета, го моего размера, этот отпускаю дальше.

ОВ 02.11
Подарено
Отдается в дар Комбинезон
Летний комбинезон розового цвета. Не знаю как этот цвет правильно называется. Размер написан 38, что по идее 44, но и на 46 нормально. Думаю на девушку выше 160, слишком большое расстояние между поясом и грудью получается. Грудь вот под 44 размер, все же, моя влезает, так как сзади на резинке, но смотрится не оч. И цвет не мой.
Состояние идеальное. Передар из пакета с одеждой.
Ов 24
Смотрите другие дары
  • Место и время Россия (Russia), Москва, Люблю ЧИТАЮЩИХ ПРОФИЛЬ и благодарности с фото
  • Россия (Russia), Москва, ОВ почти всегда! Не задавайте мнёт вопросы, ответы на которые в первых строчках моего профиля!!!

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.