Дарономика

Передарудар: Кофточки женские

Передарено раз: 1

Подарено
Отдается в дар Кофточки женские
Цветастая блузочка из вискозы, классная, сама б носила, но не идет расцветка, — нужна яркая девушка, чтоб блузка ее не затмевала. Размер UK 10,US 6, EU S (но на М тоже ничего). Длина 58, ширина 46 (тянется самую малость, но лучше, чтоб не в обтяжку была, а чуть свободная — такой фасон). Рукав до локтя.
Подарено— Дар для многих
Отдается в дар Кофточки женские
Собрала в один дар нарядные кофточки, которые так и не нашли пока хозяек. Дарятся хоть оптом, хоть в розницу.))
1. Коричневый трикотаж, рукава- сеточка, «обманка» — белый атлас. Длина 54, ширина 37(тянется), рукав 67 (благодаря манжетке подойдет и на более короткую руку).
2. Цветастая блузочка из вискозы, классная, сама б носила, но не идет расцветка, — нужна яркая девушка, чтоб блузка ее не затмевала. Размер UK 10,US 6, EU S (но на М тоже ничего). Длина 58, ширина 46 (тянется самую малость, но лучше, чтоб не в обтяжку была, а чуть свободная — такой фасон). Рукав до локтя.
3. Очень симпатичная кофточка-«обманка» Next, 100% cotton. Размер указан UK 12, EUR 40. Длина 62, ширина подмышками 48. Нюанс — рукава-«фонарики», в них мои тощие руки смотрятся нелепо. Нужна хозяйка с приятной полнотой в руках.))
4. Розовая (точнее, приятный цвет плодово-ягодного мороженого), с V-образным вырезом и завязками. С коротким рукавом, но теплая, за счет шерсти в составе. Размер М.

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.