Дарономика

Передарудар: Вещи на малыша

Передарено раз: 1

Подарено— Дар для многих
Отдается в дар Вещи на малыша часть 1все в одни руки или в разные в 3 х частях
1 пакет вещей на некрупного мальчика от 1 до 2-х лет до 92 см. Есть футболочки (короткий и длинный рукав), водолазочки, полукомбез зима на 1 год и штанишки на 92см. Колготки, панамки, джинсы, под шлемник осень. Передар от Ольги, взяли что нам в пору остальное отпускаем, плюс вещи моего сына то что нам мало. Вещи чистые но не гладила. Так как утюг приказал жить долго.
Живу ул. Ангарская 21. подъезд 4. этаж 4. кв. 67. От Петровско-Разумовской автобусы 191, 591, эти идут прям к дому. Остановка заподное дегунино. От Речного вокзала 270 минут 20 ехать не в час пик, остановка заподное дегунино магазин пятерочка. Дом пятиэтажный. Пакет тяжелый рассчитывайте силы.

Могу принести на станцию жд Ховрино от нее минут 5 на автобусе до метро Ховрино или пешком 15 минут. От станции жд Ховрино до меня еще 15 минут, гуляем с сыном каждый день по часу не смотря на простуду и можем приехать на санках. Дорога от жд по Ангарской не всегда чистилась та что смотрите как будете добираться.
Подарено
Отдается в дар Вещи на малыша
2 пакета вещей на некрупного мальчика от 2 до 3,5 лет. Есть и трусики и футболочки (короткий и длинный рукав), водолазочки, брючки и штанишки.

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.