Дарономика

Передарудар: Сценарий для детского праздника

Передарено раз: 1

Подарено
Отдается в дар Сценарий для детского праздника
От puwistika: праздник получился НЕЗАБЫВАЕМЫЙ!!! Немножко фото неподдельно счастливых детей 7-13 лет — в благодарности:-). Дарим дальше столь замечательный игровой и вместе с тем познавательный сценарий про планеты! Думаю еще над одним вариантом дара — если вам очень хочется провести такой праздник (для него желательно четное количество детей, т.к. есть конкурсы по командам), но боитесь, что сами не справитесь, можете написать сюда, если буду в Самаре в это время, помогу, чем смогу:-).
На почту пересылать только сценарий не буду, если исходный Дар Татьяны еще дарится — это ее заслуга, ее и нужно благодарить, как автора:-). Так что мой дар — для одного. Весь комплект.

Передар от прекрасной Татьяны t-pimenova: Весной дочери делала праздник на др. Про планеты. С удовольствием отдам в дар нарисованную мной карту планет формат А3 (планеты выдаются по мере прохождения этапов испытаний), планеты крепятся на карту на двухсторонний скотч. Плюс маски инопланетян (и на взрослых подходят и на детей). Также перешлю весь сценарий праздника на почту. Сценарий в ворде. Там много разных конкурсов, загадок.
У нас было всего 4 ребенка 6-8 лет. И было весело.
Все действо заняло примерно час-полтора.
Подарено— Дар для многих
Отдается в дар Сценарий для детского праздника
Весной дочери делала праздник на др. Про планеты. С удовольствием отдам в дар нарисованную мной карту планет формат А3 (планеты выдаются по мере прохождения этапов испытаний), планеты крепятся на карту на двухсторонний скотч. Плюс маски инопланетян (и на взрослых подходят и на детей). Также перешлю весь сценарий праздника на почту. Сценарий в ворде. Там много разных конкурсов, загадок.
Мы проводили на улице, но немного подредактировать -и можно проводить праздник и дома.
У нас было всего 4 ребенка 6-8 лет. И было весело.
Все действо заняло примерно час-полтора.
Сценарий могу выслать многим, а карта и маски -в одни руки.
Удобно было бы отдать в выходные (в воскресенье обычно) в центре в метро.

Остался только сценарий, могу выслать на эл.почту.

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.