Дарономика

Передарудар: Туфли Concept

Передарено раз: 3

Подарено
Отдается в дар Туфли Concept
Очень стильно смотрящиемя туфли. Но высота каблука совершено не предназначена для долгой ходьбы. Лично на мой взгляд. У меня есть футли:) из concept club, я из них не вылезаю, но у них на деле каблук оказался чуть ниже. А у этих такая «неординарная « высота, нагрузка приходится как раз на подушечки, из-за этого ноги у меня отекли уже через час.
Но у меня плоскостопие, так что возможно, беда в этом.
А так на ноги они смотрятся космически.и я расстаюсь с ними, скрепя сердцем. Я возлагала на них серьёзные надежды
Самовывоз
Подарено
Отдается в дар Туфли Concept
От себя: одела один раз для фото, состояние не изменилось. Смотрятся довольно неплохо, хоть и есть небольшие замяты и потёртости.
Подарено
Отдается в дар Туфли Concept
Для фотосессий, выступлений, образов. Передар. Состояние прежнее, использовала только для фото при составлении образов. Размер 38, фирма Concept, цвет серебро, покрытие ближе к матовому. Туфли практически новые, по подошве это особенно хорошо видно, но обувь была списана в магазине, поэтому есть недостатки в виде царапин. Возможно, стояли в зале. Набойки новые. Мне туфли показались жестковатыми. По стилю очень классные.

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.