Дарономика

Передарудар: Японские сладости моти

Передарено раз: 1

Подарено
Отдается в дар Японские сладости моти
Моти это, грубо говоря, такие рисовые пирожные с начинкой, на европейский вкус они постные и не шибко сладкие, но в этом и есть изюминка. Я купила две коробки моти с адзуки (сладкая бобовая паста), оказалось же что адзуки там нет и в помине (надо было состав внимательнее читать) вместо неё арахисовое масло, как я поняла. Они вкусные, но не для меня. Скорее их стоит рассматривать не как традиционные моти, а как вкусняшку с таким же названием. Состав более или менее натуральный, без глютена и продуктов животного происхождения. Срок до 22.07.2018.

От Jarko: Лучше тому, кто знает, что это такое. Специфическое лакомство. Муж сказал, что ест сырое тесто )
Подарено
Отдается в дар Японские сладости моти
Моти это, грубо говоря, такие рисовые пирожные с начинкой, на европейский вкус они постные и не шибко сладкие, но в этом и есть изюминка. Я купила две коробки моти с адзуки (сладкая бобовая паста), оказалось же что адзуки там нет и в помине (надо было состав внимательнее читать) вместо неё арахисовое масло, как я поняла. Они вкусные, но не для меня. Скорее их стоит рассматривать не как традиционные моти, а как вкусняшку с таким же названием. Состав более или менее натуральный, без глютена и продуктов животного происхождения. Одна коробочка вскрыта, в ней пять штук осталось, вторая нераспечатанная. Срок до 22.07.2018 у обеих.
Не ОП и не ОВ.

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.