Дарономика

Передарудар: Пакет женских джинсов 46р-р

Передарено раз: 1

Подарено
Отдается в дар Стильные джинсы
Передар от kozzyavka. Больше половины джинсодара оставила себе, остальное передариваю.
1) Светлые широкие тонкие джинсы с высокой посадкой и карманами. Размер 28, 32. Состояние очень ок, недостатки не детектед. Сейчас подобные снова в тренде, фотопруф уж не найду, но видела, что таки да. На меня совсем малы и не мой стиль.
2)Темно-синие (фото исказило цвет) прямые (на фото почему-то клеш) с карманами, высокая посадка, плотный джинс, стрейч. Размер 29, 32. На меня малы, а жаль, джинсы нравятся и карманистые, опять же, снова в тренде. Состояние оч. ок. подарены в реале
3) Черные рок-стайл джинсы, обтяг и легкий клеш, размер 10, на бедра 96 чуть-чуть велики, но я люблю оч.в обтяг, и на верхнюю часть ног мне тоже широки, на рост 163 чуть коротковаты. Что-то среднее между джинсом и хлопком, стрейч, состояние нормальное\хорошее. Прикольные, если бы сели, оставила бы себе носить под настроение). подарены в реале
Подарено— Дар для многих
Отдается в дар Пакет женских джинсов 46р-р
Отдаю в одни руки около 10 джинсов и штанов в стиле долбанутого хиппи- милитариста(знаю, что это оксюморон, но такова моя загадостная натура). Какие-то передары отсюда, какие-то из закромов хомяка. На бёдра до 100, шаг 78-80. Заберёте, примерите, что не подойдёт- передаривайте, раздавайте родственникам, знакомым, незнакомым, etc.
Update: Забраны штаны на ОБ 96, осталось штук 7 на ОБ 98-100.

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.