Дарономика

Передарудар: Женская одежда: пальто и летние вещи, размер S-M

Передарено раз: 1

Подарено
Отдается в дар Женская одежда: пальто M
Пальто светло-кофейное, размер на бирке указан 40, это 46 российский. На рост от 170, иначе рукава будут длинные. Состав: 65% шерсть, 25% полиамид, 5% кашемир, 5% эластан. Слегка утепленная подкладка, мех на воротнике натуральный, отстёгивается.
Подарено— Дар для многих
Отдается в дар Женская одежда: пальто и летние вещи, размер S-M
Параметры манекена: 84-66-92

1. ПОДАРЕНО Юбка серая, плотный хб+эластан трикотаж, до колена. Водолазка хб коричневая. Кардиган рыжий, оверсайз (вообще на M), акрил
2. Блузка розовая, ПЭ, размер скорее M
3. Пальто сиреневое, размер рос.46 (на бирке указано 164-92-100). Состав: 80 % шерсть, 20% полиамид
4. ПОДАРЕНО Пальто светло-кофейное, размер S (на бирке указан 40, непонятно, какая размерная сетка). Состав: 65% шерсть, 25% полиамид, 5% кашемир, 5% эластан. Слегка утепленная подкладка, мех на воротнике натуральный, отстёгивается
5. ПОДАРЕНО Платье красное с отделкой бисером. Размер — грудь не больше 84-85, бедра до 92 (XS-S, на бирке 36), сделано во Франции, состава нет, похоже на вискозу, на подкладке, сзади потайной замок.
6. ПОДАРЕНО Платье черное хб с вышивкой кроше, на резинке. Размер M
7. ПОДАРЕНО Платье серое, хб трикотаж с «потертым» эффектом + отделка шелк, сделано в Италии, размер S-M. Пояс не от него, но отдам по необходимости
8. ПОДАРЕНО Платье белое шифоновое, ПЭ, размер S-M, с поясом. Нижнее платье-чехол отдельно, отдаю все вместе
9. Блузка синяя размер M-L, снизу на резинке (как на рукавах), можно носить навыпуск. Просвечивает!
Юбка черная с карманами спереди, талия сзади на клепках, если ваша не 62-64, а больше, не застегнется либо придется не дышать. Еле схватила на манекене на 1 кнопку.
10. Блузка с рисунком шифон, ПЭ, до бедра, на кулиске, можно носить навыпуск.
Шорты джинсовые-стрейч, хб+эластан, размер S, на талию 66-68, бедра 90-92. Снизу можно подвернуть, иначе они до середины бедра.

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.