Дарономика

Передарудар: Кучка косметическая

Передарено раз: 1

  • Удалено Публикация удалена или скрыта
Подарено
Отдается в дар Кучка косметическая
1. Остаток тонального крема MAC, face and body, оттенок N1, нейтральный, самый светлый в линейке, остаток 20 ml от 120 ml, он мне надоел, срок не знаю, подтерся batch-code, но совсем недавно им мазалась, пока неделю назад не купила другой на пробу.
2. Bb-пудра, мне привезли из Тайланда. Известный производитель «тальков» для лица POND’S. Это мастхев! Тон тоже нейтральный. Но! Подсушивает. 1/3 бутылька, но он по-началу был не «под завязку». Можно сказать, что половина. Хватит надолго.
3. Пробники духов из закромов.
4. Пробники крема для лица и пилинга Vichy Idealia, пробники еще какие-то (вроде гель для душа, был приклеен к мылу).
5. Крем для рук DOVE. Я фанат кремов для тела dove. Крем хорош! Но! Запах слишком активный-пряная ваниль) сладкая, прям кондитерская)))) и оооочень активная))) задушит любой парфюм) срок до 06.2018, открыт несколько дней назад, без пары проб.
6. Мыло «Совушки», милые. Типа ручная работа, не понимаю я таких «мыл»((( подарили.
7. Передар от замечательной девушки Натальи: румяна Bobbi Brown 12 Spicе, без пары макияжей. Подойдет смуглой коже, очень пигментированы, белокожим-будут рыжие, кирпичик((( ну или слабая растушевка (я могла добиться персика на щечках) сейчас пользуюсь кремовыми румянами, ибо от всех сухих текстур сохну((((
8. Помада-карандаш Maybelline color drama 630 nude perfection. На сколько знаю, что уже не продаются. Без одной заточки (поточила сегодня, чтобы выложить в дар), пользовалась 1 раз. На фото ее нет. Срок до 01.2019. Я в поиске идеального нюда и тона (в вечном поиске).

В одни руки. Надо?)
  • Место и время Россия (Russia), Москва, Метро Академическая, Договоримся. В метро бываю редко. Чаще могу поднести к турникетам или встретиться около метро Академическая.

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.