Дарономика

Подарено
Отдается в дар Сапоги
Передар!

От предыдущего дарителя

Натуральная замша/кожа.В отличнейшем состоянии, легкие, удобные, мягонькие, буквально пару раз надевала, просто изменился стиль, а так они замечательные! Размер в размер, но! на широкую стопу или толстенькую щиколотку или высокий подъём НЕ подойдут. Каблук 9,5 см. Набойки в норме.

От меня

Со слезами на глазах отдаю(. Надела этой осенью раза три и поняла, что неудобно мне в этих шикарных сапожках.Нога за лето похудела и в стопе стали велики и широки. На мне в икрах и в щиколотке спокойно застёгиваются на джинсы. размер 38, а может и на 38.5 подойдут.

Я за опт, смотрите и желайте другие мои дары!

Пожалуйста, желайте только если сможете забрать в ближайшие дни!

ОВ 23.11
  • Место и время Россия (Russia), Москва, метро Бибирево, 2 минуты пешком до дома, 10-20 будни,выходные по договоренности
Подарено
Отдается в дар Прекрасные демисезон. сапожки натур.замша/кожа 38 размер
В отличнейшем состоянии, легкие, удобные, мягонькие, буквально пару раз надевала, просто изменился стиль, а так они замечательные! Размер в размер, но! на широкую стопу или толстенькую щиколотку или высокий подъём НЕ подойдут. Каблук 9,5 см. Набойки в норме.

— Самовывоз от м.Новокосино 15 минут пешком или три остановки на автобусе
— ОВ 13 июля

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.