Дарономика

Передарудар: ВЕЩИ ПАКЕТАМИ

Передарено раз: 3

  • Удалено Публикация удалена или скрыта
Подарено— Дар для многих
Отдается в дар Вещи
Передар:
1.Подарено! Босоножки (?), синие, 37 размер, качественные, made in Vietnam, Camper, чуть краска протерта в места где идет перекрест, при носки думаю будет не видно. (Обуви в даре больше нет.)
2. Подарено вне сайта! Пакет вещей для малыша с 0-12, все чистое, на некоторых вещах пятнышки, больше унисекс, но есть несколько розовых. (На фото выложила пару вещей из пакета Билла, все в нем)
3. Подарено вне сайта!Пакет вещей с Пальто, фиолетовое. Ммм цвет классный, воротник эсклюзив, мне не село по плечам… размер предполагаю 44,«Классик Стиль», весна-осень, требуется чистка. +несколько вещей 44 размера + куртка бежевая легкая s.Oliver (Отдаю пакетом, не делю)
4. Подарено!Пакетом джинсы, легкие штаны, состояние нормальное, размер W33 L34, светлые точно стирать (Отдаю пакетом, не делю)
5.Подарено! Дубленка (?) легкая, 50 размер (возможно 52)… Она женская или мужская?!))))

ОВ, ждите!
Желайте и остальные необещанные дары! :)
  • Место и время Россия (Russia), Москва, м. Марьино, 15-20 минут ножками топ-топ, Самовывоз, о времени договоримся или ОВ
Подарено
Отдается в дар ВЕЩИ ПАКЕТАМИ
Принесли для сайта ДД!
Приоритет тому кто приедет сегодня или завтра.
Не уверенны что сможете забрать в эти дни не желайте!!!
4 больших пакета, одна из низ салатовая сумка Ашан.Пакеты битком набиты вещами.Какие там не знаю, разбирать не хочу.Размеры так же не знаю!!!
Так же могу отдать тем кто гонится за счетчиком даров.
Главное быстрый самовывоз!

Самовывоз м.Люблино
строго сегодня или завтра
  • Место и время Россия (Russia), Москва, м.Люблино.ул.Новороссийская д.27 подъезд 2, код домофона 50В,строго будни, с 8-20ч

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.