Дарономика

Передарудар: Зимнее

Передарено раз: 1

Подарено
Отдается в дар Шапка белая и варежки
Уже пора готовится к холодному сезону. В связи с этим подарю шапочку и варежки. Состояние на 4. Варежки не очень теплые, есть небольшая дырочка, но для умеющих зашивать, проблемы не составит и их можно еще носить-не-переносить. На белой шапочки имелись стразики, но со временем остался только один, все поотваливались, но и без них хорошо смотрится. Можно и на подростка девочку.
Подарено
Отдается в дар Зимнее
Уже пора готовится к холодному сезону. В связи с этим подарю две шапчонки и варежки. Состояние на 4. Варежки не очень теплые, есть небольшая дырочка, но для умеющих зашивать, проблемы не составит и их можно еще носить-не-переносить. На белой шапочки имелись стразики, но со временем остался только один, все поотваливались, но и без них хорошо смотрится. Можно и на подростка девочку.

В одни руки.

Забирать будни 18.45-19.00 м. Планерная или м. Речной вокзал.
БЕЗ ОПОЗДАНИЙ Обязательно в день встречи созвон, в ином случае я даже на нее не поеду!!!


Указывайте СРАЗУ как, КОГДА и ГДЕ будете забирать.

Желающих не внимательно читающих посты, «пылитесосов» и молчунов — игнорирую!!! Я читаю ДОСКОНАЛЬНО все профили желающих.

Благодарна всем, кто рекомендует мои дары в группах!!!
Я за ОПТ

Другие мои дары можно посмотреть тут

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.