Дарономика

Передарудар: Одежда для девочки. 4-8 лет

Передарено раз: 1

Подарено
Отдается в дар Одежда для девочки. 4-8 лет
Купальники. Юбки для школы и дачи. (На светло джинсовой есть пятна.)Кофточки .(на яркорозовой есть пятна.).школьная бордовая вязаная жилетка( указано 4-5 лет но мы носили в 7).болеро.Все вещички бу но в достойном состоянии. Передары из разных даров.или вне ленты. В основном на худенькую девочку.

Частичный передам доложила свое, много юбок, белая водолазка, балеро, олимпийская на замочек, блузка розовая на пуговичках
Подарено
Отдается в дар Одежда для девочки. 4-8 лет
Купальники. Юбки для школы и дачи. (На светло джинсовой есть пятна.)Кофточки .(на яркорозовой есть пятна.).школьная бордовая вязаная жилетка( указано 4-5 лет но мы носили в 7).болеро.Все вещички бу но в достойном состоянии. Передары из разных даров.или вне ленты. В основном на худенькую девочку. Сейчас разбор шкафов.меняем лето на зиму.Хранить не нужное не где. Оперативный вывоз очень актуален. Опт. Рядом с м.коньково профсоюзная 118 к 1. Все в одни лапки.

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.